Делопроизводство и архив (Общей документации) (профессиональная переподготовка 260 часов)

Программа электронного обучения разработана с учетом квалификационных требований к результатам освоения образовательных программ и направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации в рамках требований Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 мая 2015 г. N 276н «Об утверждении профессионального стандарта “Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией», приказом Минобрнауки РФ от 2 июля 2013 г. № 513 «Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение», Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации», Приказа Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», Приказа Минобрнауки России от 06.03.2015 N 176 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение (уровень бакалавриата)».

Организация деятельности обучающихся по освоению знаний, формированию и развитию умений и компетенций, позволяющих осуществлять профессиональную деятельность в организации документооборота предприятий и организаций; обеспечение достижения ими нормативно установленных результатов образования; создание педагогических условий для профессионального и личностного развития обучающихся, удовлетворения потребностей в углублении и расширении образования.

Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 07.06.2024
  • .

    Продолжительность обучения: 260 часов (2 месяца)
    Целевая аудитория: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование
    Форма обучения: Заочная (с применением дистанционных образовательных технологий)
    Документы: Диплом установленного образца
    Образец диплома:
    Стоимость обучения: 16000.00 р.
    Возможно рассрочка платежа
    Целью реализации Программы является:
    – получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации в сфере ведения делопроизводства с использованием информационных технологий с учетом требований профессионального стандарта «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российский Федерации от 06.05.2015 г. № 276н;
    – внедрение лучших технических разработок и новейших технологий в обеспечение управления организацией;
    – освоение новых компетенций для профессиональной деятельности специалиста в области делопроизводства и архивного дела,
    – подготовка слушателей к практической профессиональной деятельности по управлению документацией в организациях любых организационно-правовых форм и форм собственности.
    Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий, что позволяет слушателям в любое удобное время, из любого места, где есть доступ к сети Интернет получать доступ к учебным материалам, получать новую, актуальную, востребованную специальность.
    Требования к слушателям: Заявление
    Копия паспорта
    Копия документа об образовании
    Фото 3х4 1 шт.
    Документ подтверждающий смену фамилии (при необходимости)
    Дата начала обучения: После заключения договора и оплаты дату начала обучения определяете самостоятельно

    Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 07.06.2024