Администратор гостиницы (профессиональная переподготовка 260 часов)

Программа разработана с учетом квалификационных требований к результатам освоения образовательных программ и направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках требований приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 5 сентября 2017 года № 659н” Об утверждении профессионального стандарта “Работник по приему и размещению гостей”,  Приказа Министерства образования и науки РФ от 08 июня 2017 года  N 515 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования – бакалавриат по направлению подготовки 43.03.03 Гостиничное дело”, Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих 4-е издание, дополненное (утв. постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37), Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, Приказа Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам”.

Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 07.06.2024
  • .

    Продолжительность обучения: 2 месяца (260 часов)
    Целевая аудитория: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование
    Форма обучения: Заочная (с применением дистанционных образовательных технологий)
    Документы: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца
    Образец диплома:
    Стоимость обучения: 15000.00 р.
    Возможно рассрочка платежа
    Организация деятельности обучающихся по освоению знаний, формированию и развитию умений и компетенций, позволяющих осуществлять профессиональную деятельность в гостиничном сервисе; обеспечение достижения ими нормативно установленных результатов образования; создание педагогических условий для профессионального и личностного развития обучающихся, удовлетворения потребностей в углублении и расширении образования.
    Слушатели, успешно завершившие обучение по Программе, в процессе трудовой деятельности получат комплексные знания в сфере администрирования в гостиничном сервисе и смогут решать следующие профессиональные задачи:
    – овладеют практическими навыками организации отельного бизнеса и его администрирования;
    – будут способны организовать процесс обслуживания постояльцев на протяжении всего времени пользования ими услугами гостиницы;
    – изучат этику делового общения и разрешения конфликтных ситуаций;
    – смогут работать администратором в отеле, гостиничном комплексе, санатории, доме отдыха и т.д.
    Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий, что позволяет слушателям в любое удобное время, из любого места, где есть доступ к сети Интернет получать доступ к учебным материалам, получать новую, актуальную, востребованную специальность.
    Требования к слушателям: Заявление
    Копия паспорта
    Копия документа об образовании
    Фото 3х4 1 шт.
    Документ подтверждающий смену фамилии (при необходимости)
    Дата начала обучения: После заключения договора и оплаты дату начала обучения определяете самостоятельно

    Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 07.06.2024