Бухгалтерский учет и отчетность в коммерческих организациях (повышение квалификации 40 часов)

Дополнительная профессиональная образовательная программа “Бухгалтерский учет и отчетность в коммерческих организациях” разработана в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г №273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, приказа Министерства образования и науки Российской федерации от 01 июля 2013 года №499 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам”, Федерального закона Российской Федерации от 06 декабря 2011 года №402-ФЗ “О бухгалтерском учете”, иными нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы бухгалтерского учета и налогообложения в коммерческих организациях.

Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 15.04.2024
  • C 22.04.2024 по 29.04.2024
  • .

    Продолжительность обучения: 1 неделя (40 часов)
    Целевая аудитория: Специалисты в области бухгалтерского учета коммерческих организаций и предприятий, специалистов хозяйствующих субъектов всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей
    Форма обучения:
    Заочная (с применением дистанционных образовательных технологий) с предоставлением образовательных Вебинаров с последними изменениями по БУ
    Документы: Удостоверение о повышении квалификации установленного
    образца
    Образец удостоверения:
    Стоимость обучения: 14000.00
    Возможно рассрочка платежа

    Изучение нового в бухгалтерском учете, формирование документированной и систематизированной информации об объектах бухгалтерского учета, составления бухгалтерской отчетности за определенный период, совершенствование знаний в вопросах налогообложения.

    Требования к слушателям:
    • Заявление
    • Копия паспорта
    • Копия документа об образовании
    • Документ подтверждающий смену фамилии (при необходимости)
    Дата начала обучения: После заключения договора и оплаты дату начала обучения определяете самостоятельно
    Комментарии: Для профессиональных бухгалтеров дополнительно выдается сертификат о 40-часовом повышении квалификации установленного образца ИПБ России.

    Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 15.04.2024
  • C 22.04.2024 по 29.04.2024
  • Повышение квалификации бухгалтеров

    В нашем Центре Дистанционного Профессионального Образования вы можете пройти курсы повышения квалификации бухгалтеров в любое удобное время. Образовательная программа «Бухгалтерский учет и отчетность в коммерческих организациях» регулярно обновляется в соответствии с требованиями федеральных законов. Мы позаботились о том, чтобы вы в кратчайшие сроки и в удобной форме получили все необходимые знания для эффективной работы.

    Преимущества нашего сервиса

    Повышение квалификации бухгалтеров – один из самых востребованных курсов. Для специалиста эти знания – необходимая составляющая профессионализма и конкурентоспособности. Для предприятия – гарантия эффективного ведения бухучета и оптимизации налогообложения. Поэтому мы принимаем заявки как от частных лиц, так и от коммерческих организаций, предусмотрели гибкую систему оплаты и индивидуальный подход.

    Обучение в нашем ЦДПО предоставляет вам множество преимуществ:

    • образовательная программа дополнительного профессионального образования соответствует требованиям всех нормативных правовых актов, регулирующих вопросы бухгалтерского учета и налогообложения;
    • лучшие преподаватели по всем дисциплинам;
    • удобная заочно-дистанционная форма обучения без отрыва от основной деятельности и транспортных расходов;
    • инновационная система контроля усвоения знаний курсантами (тесты по всем темам + итоговое тестирование);
    • все самые актуальные нововведения в одном курсе.

    Сама программа рассчитана на 40 часов обучения. Вам предоставляется круглосуточный доступ к сайту и вы сами определяете время изучения курса.

    Предприятия обращаются к нам для повышения квалификации бухгалтеров из всех регионов России, потому что это обеспечивает им двойную экономию. Во-первых, не приходится работать без откомандированного на очные курсы специалиста. Во-вторых, исключаются расходы из-за неправильного налогообложения или отчетности. При этом руководитель может быть уверен в том, что за полученной «корочкой» – действительно полученные знания.

    Частные лица обращаются для повышения собственной квалификации и рейтинга на рынке труда. Наши курсы имеют идеальное соотношение цены и качества с учетом привлекаемых специалистов, обеспечивают курсантов всей необходимой информацией и индивидуальными консультациями посредством современных коммуникаций.

    Подайте заявку прямо сейчас, чтобы воспользоваться всеми преимуществами обучения в нашем ЦДПО.