Кассир (профессиональная переподготовка 260 часов)

Получение слушателями знаний и умений необходимых для подготовки кассиров, способных качественно выполнять свою работу в современных организациях, а также знаний для осуществления и документирования операций по приходу и расходу денежных средств в кассе.

.

Продолжительность обучения: 2 месяца (260 часов)
Целевая аудитория: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование
Форма обучения: Заочная (с применением дистанционных образовательных технологий)
Документы: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца
Образец диплома:
Стоимость обучения: 10000.00 р.
Возможно рассрочка платежа
В результате освоения программы предусмотрено совершенствование компетенций и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности слушателей и повышения х профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации:
– Обрабатывать первичные бухгалтерские документы.                    
– Проводить учет денежных средств, оформлять денежные и кассовые документы.
– Формировать бухгалтерские проводки по учету имущества организации на основе рабочего плана счетов бухгалтерского учета.
– Проводить подготовку к инвентаризации и проверку действительного соответствия фактических данных инвентаризации данным учета.
– Отражать в бухгалтерских проводках зачет и списание недостачи ценностей (регулировать инвентаризационные разницы) по результатам инвентаризации.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий, что позволяет слушателям в любое удобное время, из любого места, где есть доступ к сети Интернет получать доступ к учебным материалам, получать новую, актуальную, востребованную специальность.
Требования к слушателям: Заявление
Копия паспорта
Копия документа об образовании
Фото 3х4 1 шт.
Документ подтверждающий смену фамилии (при необходимости)
Дата начала обучения: После заключения договора и оплаты дату начала обучения определяете самостоятельно