Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка 260 часов)

Программа предназначена для профессиональной переподготовки педагогов и специалистов образовательных организаций, заместителей   руководителей образовательных организаций, в том числе педагогов, курирующих вопросы подготовки слушателей по профессиям рабочих и служащих, проводящих повышение квалификации и профессиональную переподготовку по различным направлениям.

Программа разработана с учетом квалификационных требований к результатам освоения образовательных программ и направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках требований приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 8 сентября 2015 года № 608н “Об утверждении профессионального стандарта “Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования”, Приказа Министерства образования и науки РФ от 22.02.2018 N 121 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования- бакалавриат по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование”, Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих 4-е издание, дополненное (утв. постановлениемМинтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37), Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273ФЗ Об образовании в Российской Федерации”, Приказа Министерства образовани и науки РФ от 1июля 2013 г. N 499 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам”.

Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 07.06.2024
  • C 13.05.2024 по 12.07.2024
  • .
    Продолжительность обучения: 2 месяца (260 часов)
    Целевая аудитория: Лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование, изъявивших желание стать преподавателями учебных центров, которые осуществляют подготовку слушателей по профессиям рабочих и служащих, проводящих повышение квалификации и профессиональную переподготовку по различным направлениям.
    Форма обучения: Заочная (с применением дистанционных образовательных технологий)
    Документы: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца
    Образец диплома:
    Стоимость обучения: 12000.00 р.







    Организация деятельности обучающихся по освоению знаний, формированию и развитию умений и компетенций, позволяющих осуществлять профессиональную деятельность, обеспечение достижения ими нормативно установленных результатов образования; создание педагогических условий для профессионального и личностного развития обучающихся, удовлетворения потребностей в углублении и расширении образования; методическое обеспечение реализации образовательных программ.
    Требования к слушателям: Заявление
    Копия паспорта
    Копия документа об образовании
    Фото 3х4 1 шт.
    Документ подтверждающий смену фамилии (при необходимости)
    Дата начала обучения: После заключения договора и оплаты дату начала обучения определяете самостоятельно

    Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 07.06.2024
  • C 13.05.2024 по 12.07.2024
  • Дистанционные курсы для педагогов

    Учитель должен постоянно повышать уровень своих профессиональных знаний, чтобы умело применять образовательные стандарты и соответствовать современным общественным требованиям. В атмосфере глобальных информационных технологий и компьютеризации педагогам необходимо постоянно учиться и самосовершенствоваться. Профессиональный регламент обязывает каждые несколько лет проходить специализированные курсы повышения квалификации для учителей. Система непрерывного образования является главным условием совершенствования профессиональных знаний педагога, обеспечивающих должное качество подготовки учеников. Развитие сети Интернет позволяет сегодня проходить дистанционные курсы для педагогов. ЦДПО «Дом науки и техники» является проверенной компанией с честными условиями, которая поможет вам обновить свои знания и портфолио.

    Какие особенности имеют дистанционные курсы для педагогов?

    Чтобы повторить теоретические вопросы и познакомиться с новыми методиками практической работы, отличным вариантом станут курсы повышения квалификации для учителей. Предлагаемые дистанционные курсы для педагогов дают возможность детально рассмотреть интересующие дисциплины и освоить узкие направления, которые часто выпадают при обычном формате учёбы. В удалённом режиме работы есть возможность регулировать нагрузку самостоятельно. Как правило, дистанционные курсы для педагогов имеют следующие преимущества:
    • постоянное обновление учебного материала;
    • соответствие представленных тематик нормативным стандартам;
    • гибкий режим учёбы;
    • возможность круглосуточного доступа к учебной электронной базе.
    Кроме того, в процессе обучения организована эффективная поддержка слушателей как методистами, так и кураторами интересующих дисциплин.

    Сотрудничество с нами

    ЦДПО «Дом науки и техники» предоставляет режим обучения 24/7, а значит, можно пройти дистанционные курсы для педагогов без отрыва от основной деятельности. Слушатели имеют возможность выбрать ускоренный режим прохождения по индивидуальному учебному плану, что позволит получить документы в требуемые сроки. Мы имеем сильную базу, не только теоретическую, но и практическую. В штате центра работают опытные эксперты, которые смогут ответить на любой ваш вопрос.