Бухгалтерский учет и отчетность в организациях бюджетной сферы (повышение квалификации 40 часов)

Образовательная программа дополнительного профессионального образования электронного обучения, с применением дистанционных образовательных технологий  «Бухгалтерский учет и отчетность в организациях бюджетной сферы»    (Профессиональный стандарт: Бухгалтер 08.002)  разработана в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01 июля 2013 года № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», Федерального закона Российской Федерации от 06 декабря 2011 года № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», иными нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы бухгалтерского учета, отчетности, налогообложения и нового в вопросах бухучета в государственных организациях.

Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 15.04.2024
  • C 22.04.2024 по 29.04.2024
  • .

    Продолжительность обучения: 1 неделя (40 часов)
    Целевая аудитория: Специалисты в области бухгалтерского учета государственных предприятий, организаций. 
    Форма обучения: Заочная (с применением дистанционных образовательных технологий) с предоставлением образовательных Вебинаров с последними изменениями по БУ
    Документы: Удостоверение о повышении квалификации установленного
    образца
    Образец удостоверения:
    Стоимость обучения: 14000.00

    Изучение нового в бухгалтерском учете, формирование документированной и систематизированной информации об объектах бухгалтерского учета, составления бухгалтерской отчетности за определенный период, совершенствование знаний в вопросах налогообложения.

    Требования к слушателям:
    • Заявление
    • Копия паспорта
    • Копия документа об образовании
    • Фото 3х4 1 шт.
    • Документ подтверждающий смену фамилии (при необходимости)
    Дата начала обучения: После заключения договора и оплаты дату начала обучения определяете самостоятельно
    Комментарии: Для профессиональных бухгалтеров дополнительно выдается сертификат о 40-часовом повышении квалификации установленного образца ИПБ России.

    Выберите удобный для вас период обучения:

  • C 08.04.2024 по 15.04.2024
  • C 22.04.2024 по 29.04.2024
  • Повышение квалификации бюджетных бухгалтеров

    Каждый специалист должен развиваться в выбранном направлении деятельности, чтобы постепенно продвигаться по карьерной лестнице, качественно справляться с поставленными задачами. Для этого ЦДПО «Дом науки и техники» предлагает всем заинтересованным лицам пройти курсы повышения квалификации. Для некоторых профессий российское законодательство предусматривает обязательную процедуру проверки знаний, углубление теоретических и практических навыков. В частности, это касается бухгалтеров бюджетных организаций.

    Почему обязательно нужны курсы?

    ЦДПО «Дом науки и техники» предлагает разные курсы и приглашает на обучение всех специалистов, желающих развиваться в выбранном направлении. Актуальным для многих будет повышение квалификации бюджетных бухгалтеров. Независимо от типа организации, где трудится специалист, ему необходимо время от времени проходить обучение для углубления имеющихся знаний. Прохождение курсов повышения квалификации предоставляет возможность:

    1. Назначения специалиста на вышестоящую должность;
    2. Зачисления бухгалтера в кадровый резерв при появлении подходящей вакансии;
    3. Назначения или перевода госслужащего в другой филиал на более выгодные условия работы;
    4. Подтвердить соответствие должности работника при проведении аттестации или проверки комиссией в пределах предприятия.

    Направляют на повышение квалификации бухгалтеров бюджетных учреждений от предприятия при появлении необходимости повысить квалификацию сотрудников. Делается это один раз в 3 года, но также пройти обучение требуется внепланово, при переводе или повышении в должности.

    Подробнее об обучении

    Пройти повышение квалификации бухгалтеров бюджетных учреждений можно в течение одной недели, так как продолжительность составляет 40 часов. Подходят курсы всем специалистам, осуществляющим деятельность в сфере бухучёта на государственных предприятиях и в бюджетных организациях. Предлагается повышение квалификации бюджетных бухгалтеров с применением дистанционных образовательных технологий, что позволяет проходить обучение в комфортном режиме.